Колледж KTG

Объявление

Внимание! Мы переехали на новый адрес - http://colleglife.rusff.me/ Дорогие наши! Ждем всех вас там. Вам надо только копировать свою анкету с этого форума и скинуть ее на новом.
П О Л Е З Н Ы Е С С Ы Л К И

Ник: Реклама Пароль: 0000

В А Ж Н О

Введена новая форма заполнения профиля!Всем отписаться! Так же мы решили написать вам Новогодний квест, всем заглянуть в обсуждение!
На ролевой игре проводится перекличка, просьба администрации отписаться абсолютно всех.

Рейтинг игры NC-17  
Минимальный объем поста - 10 строк.

 П О Б Е Д И Т Е Л И К О Н К У Р С О В :


П О П У Л Я Р Н О С Т Ь Р О Л Е В О Й
НАЖИМАЙТЕ НА МОНСТРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Рейтинг Ролевых Ресурсов

И Г Р О В О Й П Р О Ц Е С С

время в игре: 24 декабря 2010 года, вторник 13:00-19:00(день-вечер)

погода:
Преддверие Рождества. Все суетятся и развлекаются, покупают подарки и наряжают елку. Наши студенты не исключение, они готовятся к проведению праздника с особым усердием. Погода просто прекрасная. Неярко светит зимнее солнышко и падает мелкий снег. Первый снег.

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



М О Д Е Р А Т О Р Ы




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж KTG » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/ehf8t0.jpg
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifАкция №6 "Boys will be boys"
Специальная акция для мужских персонажей, все принимаются по упрощённой анкете. Спешите, срок действия акции ограничен!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif We Need You
Не знаете за кого поиграть, но хочется быть кому-то нужным? Тогда вам именно сюда! В этой теме наши участники оставляют свои заявки на тех персонажей которые нужны им в игре, вас уже ждут!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете!
Нужны: Дэн Хамфри (Пенн Бэджли), Ванесса Абрамс (Джессика Зор), Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Тэйлор Лотнер, Сеоена Гомез, Хайден Кристенсен, Дэми Ловато, Роберт Паттинсон, Майли Сайрус, Пол Уэсли, Эшли Олсен и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулиан МакМэхон, Алексис Бледел, Джонни Дэпп, Шарлиз Терон и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантированы своё место работы и возможность нанимать работников.

http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … =11#p48588

0

62

http://blackandwhiteworld1.spybb.ru/vie … p;p=3#p127

http://i020.radikal.ru/1005/65/021f7540f241.jpg

Уже очень давно существует этот мир. Рыбы, птицы, звери, насекомые и люди... Увы, далеко не всех людей природа наградила одинакого. С давних времен рождались те кого называют волшебниками, те -кто считает себя высшими существами. Простые люди их боятся и надо признать правильно делают. Так было всегда, но не все согласны с таким устройством вещей...
    Николай Сиривин - рожденный магами обычный человек. Он всегда ненавидел своих родственников. С детства увлекающийся точными науками мальчик достиг больших успехов. Он научился многому... Он создал универсальное оружие, которое не подвластно действию магии, он изобрел приборы, которые показывают сущность человека. Он прилюдно заставил свою мать показать свою силу, и прилюдно ее расстрелял показывая - что маги далеко не всемогущи. Он собрал группу сторонников - Альтов. Они ненавидят магов. За что? За сам факт существования, за то, что они сильней их. Альты - лучшие из лучших бойцы и умы человечества. Они разработали кучу новых технологий, их оружие за раз сжигает всю землю в радиусе километра. Их считают высшими людьми и все беспрекословно им подчиняются включая правительство.
      Маги долго не могли с этим смириться. Они считали, что невозможно, что бы какие-то обычные люди одерживали над ними верх. Но они ошибались... Было истреблено огромное количество семей. Детей, женщин, стариков... Николай Сиривин и группа Альтов не щадила никого, для них все представляли угрозу. Не желая мириться с этим маги создали свою организацию - Тиритов. Лучшие боевые маги обладающие огромными магическими способностями. Маги из различных кланов вступают сюда, чтобы защитить свои семьи и отомстить за уже убитых. Их глава - Аралин. Маги в отличии от людей, слабых не трогают, считая это ниже своего достоинства, но Альтов не щадят.
Альты и Тириты сражаются уже 10 лет, пока неизвестно,кто из них победит. За это время погибло 40 миллиардов людей и жертвы еще будут... Кто же прекратит войну, что делать, если силы равны?

0

63

http://i48.tinypic.com/34fxnhg.png

ничто не вечно, кроме нас. : D
ток-шоу.

0

64

http://xmages.net/upload/ca4bb0c6.png
Мы бессильны перед судьбой, но пока ещё верим в сказку ©

http://hiddenmysteries.rusff.me/viewtop … =26#p10288

0

65

влюблённые ♥ сумерки

http://i50.tinypic.com/15dtcm8.png
http://i41.tinypic.com/2hp1t0i.png
http://i46.tinypic.com/246qekk.png http://i48.tinypic.com/1z3qvcm.png

Ваша

0

66

http://s46.radikal.ru/i113/1003/06/f51af22ee642.jpg
(картинка кликабельна)

0

67

Ваша – http://club.3bb.ru/viewtopic.php?id=181&p=13#p4639

http://s003.radikal.ru/i202/1004/75/a7c00f459e6c.png

А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах "Parlament", в стакане виски, в кармане мелочь и две ириски. И в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота, но палец сам набирает номер. Помада, "шпильки", садится в Rover и кто-то гладит её колени. И жизнь-наркотик бежит по вене, и хоть она никому не верит, но этот кто-то в ней будит зверя, и томной кошкой прижавшись к телу - она берётся скорей за дело, свиваясь в кольца, кусая губы, ей нужно нежно, ей нужно грубо. Она не помнит имён и чисел, и разве есть хоть какой-то смысл? А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке. Но так достало. (с)

Итак, ты, да-да, именно ты, читаешь рекламу уникальной ролевой. Тут можно все: гулять всю ночь, танцевать, зажигать танцполы, заводить новые знакомства, засветиться на обложках модных журналов, или же сняться в кино. И главное, за все это не грозит отчисление из колледжа, или школы, потому что это взрослая жизнь. Взрослая игра. Взрослые правила.
     Самое сердце Лос-Анджелеса. Когда на город спускается ночь, молодые люди и девушки, с ярким макияжем, юбками покороче, майками пооткрытее, все они выходят на улицу, и кто ловит машину, кто едет на такси, кто на своем личном транспорте.. Главное суть - они все направляются в одно и тоже место - клуб. Сегодня в клубе горячо, сегодня мы хотим еще (с) Знакомо? Присоединяйся.

Action 1. Main persons

0

68

Гость, Мы ждем именно тебя...
кликабелно
http://ipicture.ru/upload/100522/y3QFRv8ryt.jpg
Yale-самый элитный и самый лучший университет в штатах.Любой родитель мечтает о том,что бы его ребенок учился именно  Здесь .Но мало кто знает что твориться внутри этих стен...
В Университете существует  три сообщества:

"Череп и Кости"-оно считается самым элитным,но и самым загадочным в то же время "elite mentale"-именно здесь весь мозг университета. и наконец Breakin Moment -Уличные танцы,вечеринка и полный релакс.
Члены каждого сообщества просто на дух не переносят друг друга.Каждый хочет быть лучшим...

Присоединяйся.Стань одни из нас и почувствуй настоящий вкус сладкой жизни

Action vol.1 "boys"
Action vol.2 "cheerleaders"
Action vol.3 "footballs boys"
Action vol.4 "cтуденты по обмену=)"

http://bestcollege.0pk.ru/viewtopic.php?id=3&p=22 ваша

0

69

http://i49.tinypic.com/1557a4n.png
Hogwarts: it's not the end.

Весь мир театр, а люди в нем актеры.

ваша.

0

70

http://i49.tinypic.com/dpbg3n.jpg

- А почему именно "Кофе с молоком"?
- Потому, что это была первая и единственная мысль сонного админа

Оставь свою рекламу у нас!

0

71

http://fanfeel.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p23

http://s53.radikal.ru/i139/1005/e3/54e119b8e35a.png
-Ищешь роль?
-Нужны игроки на ролевую?
-Не знаешь что делать с сюжетом?
Go! Форум поддержки форумов FF будет рад помочь в пробвижении вашего ресурса!

0

72

Action non stop
#Stag-party
#Party for girls only
#Paparazzi
#Waking Up
#Star Party

_____________

Мир падёт к твоим ногам, стоит тебе только переступить предельную черту. Она разделяет наш мир, выстраивая рамки запретов. Но рано или поздно она рушится, открывая двери к безграничной свободе, брошенной тебе словно глоток свежего воздуха. Не упусти своего шанса победы...
Celebrity Gossip©

http://i44.tinypic.com/15qtcol.png|кликабельно|


http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =27#p32494

0

73

http://s14.radikal.ru/i187/1005/84/eb437298708a.jpg
*картинка тыкабельна*
Не будь ксерокопией! Будь оригиналом! Приходи к нам!

http://hollywood-live.clan.su/forum/133-990-75#33726

0

74

http://i47.tinypic.com/2mrzhoh.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!


|We Need You|
|Акция №2 "Manhattan's Elite"|
|Акция №3 "Gold"|
|Акция №5 "Successful People"|
|Акция №6 "Boys will be boys"|

0

75

Ваша - http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … 030#p50601

0

76

Ваша

0

77

http://xmages.net/upload/89eef3e0.png


ваша.

0

78

79

http://passion.rolevaya.com/viewtopic.p … p=29#p5264

0

80

81

http://1.bp.blogspot.com/_oh-9K_E3c4g/SnmO-AhhhKI/AAAAAAAAAdA/jzWuqJ6B-9Q/s320/9.jpg
Окунись в мир чарующих Сумерек...

"— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…" (ц.)


"Пожалуйста, не ставь меня перед выбором. Я выберу его.
Я всегда его выбирала…" (ц.)


Список персонажей
Шаблон анкеты
Акции
Занятые внешности
Гостевые вопросы
Рекламный раздел


"Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?" (ц.)

0

82

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!


|We Need You|
|Акция №2 "Manhattan's Elite"|
|Акция №3 "Gold"|
|Акция №5 "Successful People"|
|Акция №6 "Boys will be boys"|

0

83

http://i43.tinypic.com/be92zn.png
Весна – даже акромантулы петь начинают (с) Hogwarts|Parallel Worlds

0

84

http://i49.tinypic.com/6oim40.jpg

0

85

http://i42.tinypic.com/ioow43.png
«капаешь оцарапанная, выйдешь соком и плазмой
а ты думала секс с женщиной безопасен?»

акция:"Paper Gangsta's" акция:"Meet Me Halfway"
акция:"Girl's Next Door" акция:"Boys. boys. boys"
*кликабельно

0

86

0

87

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ! !
http://s46.radikal.ru/i114/1004/49/16c51b4c2504.jpg

История про бессмертную любовь??? Нет... И она когда-нибудь безвозвратно умирает... Исчезает в вечных сумерках...
-Яркий сюжет...

-Не надо полных анкет...

-Для Вас все уже готово...

-Акции действуют на всех персонажей.

0

88

http://www.gfxfile.ru/uploads/posts/2009-08/1249478432_tw5.jpg


*кликабельно*
Twilight | Dreams Come True

Гость, тебе возможно станет интересно, что же такого в нашей ролевой:
1.Добрая Администрация
2.Множество свободных ролей
3.Акции, благодаря которым ты сможешь без труда заполнить анкету
4.Неканоны, которые приветствуются и набор не закрывается во время всей ролевой
5.Интереснейший сюжет
и многое другое

Не проходи мимо и регистрируйся. Мы ждём тебя!

0

89

http://s40.radikal.ru/i087/1005/43/e75159a07097.jpg

Любовь — болезнь. И в этом нет сомненья.
Об этом знает каждый, кто здоров.
Но, заболев, своё меняем мненье.
И не спешим к услугам докторов.

Любовь — болезнь. И муки её тяжки.
Раз пережив, поостеречься б впредь.
Но, отхлебнувши из любовной фляжки,
Мы вновь хотим любовным пламенем гореть.

Любовь — болезнь. Любовное волненье
Терзает душу и лишает сна,
Но воспеваем мы страстей горенье
И утверждаем, что Любовь — весна.

Любовь средь всех болезней исключенье,
Мы от неё не жаждем излеченья.
И лишь когда рассеется дурман,
Мы понимаем, что Любовь — обман…

Twilight [Blood and Twilight]

0

90

http://savepic.ru/1214243.png

мама дорогая, остановите жизнь, я сойду.

аction #1: из России. avec amour.

http://savepic.ru/1203952.png
http://savepic.ru/1181424.png
http://savepic.ru/1197659.png
http://savepic.ru/1189467.png
http://savepic.ru/1199709.png
http://savepic.ru/1197661.png
http://savepic.ru/1203794.png

0


Вы здесь » Колледж KTG » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно